Oleh: ernesfalikres | November 22, 2008

Seleksi Beasiswa Ford Foundation

DAFTAR PESERTA YANG BERHASIL DI SELEKSI TAHAP PRA-PENDAFTARAN

BEASISWA INTERNATIONAL FELLOWSHIPS PROGRAM COHORT VIII


1.A. Rafik Sugiarto – Jawa Tengah; 2.Abas Hidayat – Maluku Utara; 3.Abbas – Sulawesi Selatan;4.Abd. Rahman Hamid – Sulawesi Selatan; 5.Abdul Mutolib – Jawa Barat; 6.Abdul Razak – Sulawesi Selatan; 7.Abdul Rohman – Jawa Tengah;8.Abdullah Akhyar Nasution – NAD; 9.Abdur Rozaki – Yogyakarta; 10.Abdurrahman – NTT; 11.Abubakar AR – Sulawesi Selatan;12.Aceng Nasrulloh – Jawa Barat; 13.Achmad Fauzi – Yogyakarta; 14.Achmad Sururi – Jawa Tengah; 15.Adri Patria – NAD;16.Afrida Huriyatul – Riau; 17.Agung Suharyanto – Sumatera Utara; 18.Agus Lukman Hakim – Banten; 19.Agus Muhidin – Jawa Barat;20.Agus Mutohar – Jawa Tengah; 21.Agus Prasetyo Utomo – Jawa Timur; 22.Agus Salim – Jawa Timur; 23.Agus Saur Utomo – Yogyakarta;24.Agus Sopian – Jawa Barat; 25.Agus Suriawan – Jawa Timur; 26.Agusmawanda – Maluku Utara; 27.Agusmiati – NAD;28.Agustam Rachman – Sumatera Selatan; 29.Agustinus L. Tiza – NTT; 30.Agustinus Pati Luon – NTT; 31.Ahmad Fauzi – Jawa Timur;32.Ahmad Hanik – Jawa Tengah; 33.Ahmad Imron Rozuli – Jawa Timur;34.Ahmad Muthohar – Jawa Tengah; 35.Ahmad Supriyadi – Jawa Tengah;36.Ahmad Syam – Sulawesi Selatan; 37.Ahmad Tanaka – Sulawesi Tenggara; 38.Ahmad. Rajuli – Kalimantan Selatan; 39.Ainna Amalia – Jawa Timur;40.Ainna Amalia FN – Jawa Timur; 41.Ajeng Kamaliah – Sulawesi Barat; 42.Ajud Tajudin – Jawa Barat; 43.Akhmad Hairul Umam – Banten;44.Alamsyah – NAD; 45.Alberthus Jostens Tiwery – Papua; 46.Alex Ari Gustopo – Jawa Timur; 47.Alex Darmawan – Sumatera Barat;48.Alexander Leonidas Kangkan – NTT; 49.Alexander Take Ofong – NTT; 50.Alfiyah – Jawa Tengah; 51.Ali Bahroni – Jawa Timur;52.Ali Sofwan – Jawa Tengah; 53.Alimah – Yogyakarta; 54.Alivermana Wiguna – Kalimantan Tengah; 55.Aliyth Prakarsa – Banten;56.Alpius Patanan – Kalimantan Tengah; 57.Ambar Sutadi – Yogyakarta; 58.Amin Hari – Sulawesi Selatan; 59.Aminudin – Sulawesi Tenggara;60.Amir Mahmud – NAD; 61.Amirullah – Sulawesi Selatan; 62.Ana Siswanti rahayu – Kalimantan Timur; 63.Andi Agus – Maluku Utara;64.Andi Annisa Amalia – Sulawesi Selatan; 65.Andi Asnayanti – DKI Jakarta;66.Andreas Agus Kristanto Nugroho – Jawa Timur; 67.Andrias Budi Raharja – Yogyakarta;68.Anggia Safira – Sumatera Barat; 69.Anggun Ratna Gumilang – Jawa Barat; 70.Ani Ema Susanti – Jawa Timur; 71.Anis Kurniawan – Sulawesi Selatan;72.Anis Turmudhi – Yogyakarta; 73.Anita Deiani – Sumatera Selatan; 74.Anton Mulyono Azis – Jawa Barat; 75.Antoni Tsaputra – Sumatera Barat;76.Antonie – Bali; 77.Antonius Heri Santoso – Papua; 78.Anwar Ismail – Maluku Utara; 79.Anytha Basaria – Jawa Barat;80.Ardan Lelemappuji – Sulawesi Tengah; 81.Ardisal – Sumatera Barat; 82.Arif – Jawa Timur; 83.Arifin – Sulawesi Tengah;84.Arik Fati’atuni’mah – Jawa Timur; 85.Arlinah Madjid – Maluku Utara; 86.Armin Hari – Sulawesi Selatan; 87.Asep Taufik – NTB;88.Asisa – Sulawesi Selatan; 89.Asmawati – NAD; 90.Asmudi – NAD; 91.Asnani – Lampung;92.Asrina – NAD; 93.Astutik Supraptini – Jawa Timur; 94.Ati Novianti Fatonah – Jawa Barat; 95.Ati Sumiati – Jawa Barat;96.Auliasari Rachmat – Sulawesi Selatan; 97.Aunur Rofiq – Kalimantan Timur; 98.Avecenna Suzry – Sumatera Barat; 99.Awaludin Marwan – Jawa Tengah;100.Ayi Furqon – Jawa Barat; 101.Azhari – NAD; 102.Azwar – Sumatera Barat; 103.Bahren – Sumatera Barat;104.Bambang Akhjar Muganto – Jawa Tengah; 105.Bambang Satrio – Jawa Timur; 106.Basori – Kalimantan Tengah; 107.Basri – NAD;108.Basri – Papua – Papua; 109.Bekti Rahayu – Yogyakarta; 110.Ben Heri – NAD; 111.Benny Erifiani – Yogyakarta;112.Berry Devanda – Sumatera Barat; 113.Betta Yuana – Sumatera Barat; 114.Bety Nur Achadiyah – Jawa Timur; 115.Binawati Ginting – NAD;116.Bokiraiya Latuamury – Yogyakarta; 117.Bramastia – Jawa Tengah; 118.Budi Hartono – Jawa Tengah; 119.Budi Mardiono – Jawa Timur;120.Budi Setyawan – Jawa Tengah; 121.Budiman Maliki – Sulawesi Tengah; 122.Buhanudin Gesi – NTT; 123.Burhanuddin Bohari – Sulawesi Tengah;124.Burhanurhatin – NTB; 125.Bustanuddin Lubis – Bengkulu; 126.Buttiar Hamonangan Ridwan – Sumatera Utara; 127.Cahayani Agustiningrum – NTB;128.Cepi Triatna – Jawa Barat; 129.Christin Logiasman – Jawa Timur;130.Cicilia Ika Mayawati – NTT; 131.Cucu Jajat Sudrajat – Jawa Barat;132.Cucu Ruskandi – Jawa Barat; 133.Dahniar Andriani – Sulawesi Tengah; 134.Damayanti – Jawa Tengah; 135.Daniel Mahendra Yuniar – Kalimantan Timur;136.Daryono – Bengkulu; 137.David Efendi – Yogyakarta; 138.Debi Apriyanti – Bengkulu; 139.Dedi Tasdik Mulya Sujana – Jawa Barat;140.Dedi Wardana Nasoetion – Jawa Timur; 141.Dedy Lean Sahusilawane – ; 142.Denny Irjanto Siagian – Irian Jaya Barat; 143.Deppatola Pawa – Sulawesi Selatan;144.Derlin – Sulawesi Selatan; 145.Devi Priambodo Kuswantoro – Jawa Barat; 146.Devi Yanti Nur – Kepulauan Riau; 147.Devy Priambodo Kuswantoro – Jawa Barat;148.Dewi Dimyati – Kalimantan Barat; 149.Dewi Indriani – Jawa Barat; 150.Dewi Rosmala – Jawa Barat; 151.Dewi Wulandari – Papua;152.Dhanar Safitri – Jawa Timur; 153.Dian Rahmawati – Jawa Barat; 154.Diana Anggraeni – Bangka Belitung; 155.Dina Wahyu Hidayati – Yogyakarta;156.Dini Pusparini – Kalimantan Selatan; 157.Dini Tetrania – Yogyakarta; 158.Djemy Jefry – Sulawesi Selatan; 159.Djohoriah Lahaking – Sulawesi Selatan;160.Doddy Khiristianto – NTB; 161.Dodi Iskandar – Kalimantan Barat;162.Duman Wau – Sumatera Utara; 163.Durroh Fuadin Kurniati – Jawa Timur;164.Dwi Putro Sugiarto – Sulawesi Tenggara; 165.Dwi Wahyuni – Jawa Tengah; 166.Dzulfikri – Jawa Timur; 167.Eddy Kiswanto – Yogyakarta;168.Edy Akhyary – Kepulauan Riau; 169.Edy Suhartono – Sumatera Utara; 170.Edy Wahyu Kurniawan – Jawa Timur; 171.Efraim Chrisacsensio Muga – NTT;172.Eka Mayasai – NAD; 173.Eko Puryanto – Jawa Timur; 174.Elfia – NAD; 175.Elfia Nuraini – Jawa Timur;176.Eli Hakim Silaban – Kalimantan Barat; 177.Eli Yulianti – Jawa Barat; 178.Elisabeth Tan – Maluku; 179.Elizar – NAD;180.Elizarni – NAD; 181.Elka Buhaemi – Sulawesi Selatan; 182.Ella Masita – Jambi; 183.Elni – Sulawesi Selatan;184.Elvis Frengki Felix Rumboy – Papua; 185.Emanuel Migo – Sumatera Utara; 186.Emmy Astut – Sulawesi Tenggara; 187.Emmy Primadona – Jambi;188.Endah Palupi – DKI Jakarta; 189.Endah Tri Hastuti – Yogyakarta; 190.Endang Kuswardani – Jambi; 191.Endriani Dwi Siswanti – jJawa Tengah;192.Enik Suci Kurniasih – Yogyakarta; 193.Enjang Sopiyudin – Papua;194.Epi Narti – NAD; 195.Erlina – NAD;196.Erna Dyah Kusumawati – Jawa Tengah; 197.Erna Harimurti – Jawa Timur; 198.Erna Wati – Kalimantan Timur; 199.Erni Ezni – Sumatera Utara;200.Erni Susanti – NAD; 201.Erniyawanti – NTB; 202.Ery Sulihtyorini – Jawa Timur; 203.Essi Hermaliza – NAD;204.Estu Widodo – Yogyakarta; 205.Etin Setiyawati Puji Rahayu – Jawa Tengah; 206.Evi Susilawati – NAD; 207.Evi Yusnia Maria Ulfa – Jawa Timur;208.Exwan Novianto – Yogyakarta; 209.Fahlila Meutia – NAD; 210.Fany Septiany Surya – Sulawesi Utara; 211.Farida – Jawa Timur;212.Farizah – Yogyakarta; 213.Fathimatuz Zahra – Yogyakarta; 214.Fatmawati – NTB; 215.Faturrahman – NAD;216.Fauzan – NAD; 217.Ferawati – Sumatera Barat; 218.Ferawati Runtuboi – Irian Jaya Barat; 219.Feronika Manohas – Irian Jaya Barat;220.Ferry Rhendra Pananda Putra Sitorus – Papua; 221.Firhan Rimbawan – Sulawesi Barat; 222.Firmansyah – Jawa Barat; 223.Fita Faridah – Jawa Timur;224.Fita Karunia – Jawa Tengah; 225.Fitri Ramdhani Harahap – Bangka Belitung;226.Fitriani – Lampung; 227.Frances Lorraine Sinanu – Jawa Tengah;228.Francisca Romana Hariyatni – Yogyakarta; 229.Fransiskus Borgias Hormat – NTT; 230.Frederika Patrecia Kulas – Sulawesi Tengah; 231.FX Andy Sutrisno – Jawa Tengah;232.George Malchisua Manu – NTT; 233.Giyato – Jawa Tengah; 234.Gunawan Zakki – Lampung; 235.Gusri Efendi – Sumatera Barat;236.Gusti Marhusin – Kalimantan Selatan; 237.H. Abd. Chamid – Kalimantan Timur; 238.H. Hernawan – Sulawesi Selatan; 239.Hadi – NAD;240.Hamid Saleh – Sumatera Selatan; 241.Hamran Sunu – Sulawesi Selatan; 242.Handrianus Gana Suka – Kalimantan Barat; 243.Hariatni Novitasari – Jawa Timur;244.Harly Suhatman – NTB; 245.Haruddin – Sulawesi Tenggara; 246.Haryanto – Yogyakarta; 247.Haryono – Yogyakarta;248.Hasanatin – Jawa Timur; 249.Hasanuddin – Sulawesi Selatan; 250.Hasni – NAD; 251.Haspan Yusuf Ritonga – NAD;252.Haswan Boris Muda Harahap – DKI Jakarta; 253.Hasyim – Kalimantan Timur; 254.Hasymi Rinaldi – Kalimantan Barat; 255.Hayung – Sulawesi Selatan;256.Helma Agustiawan – Jawa Barat; 257.Hendra Yunansyah – NTB;258.Hendrik Fery Waloni – Sulawesi Utara; 259.Hendy Hendro Hadi Sridjono – Jawa Tengah;260.Henny – Jawa Tengah; 261.Heny Astutik – Jawa Timur; 262.Herlina Jayadianti – Yogyakarta; 263.Herlina Sri Martanti – Bali;264.Herma Amalia – Jawa Barat; 265.Heru Nurwanto – Yogyakarta; 266.Heskiel Maingkolang – Sulawesi Utara; 267.Hosniyah – Jawa Timur;268.Husnawati – NAD; 269.I Gusti Agung Made Wardana – Bali; 270.I Gusti Nyoman Ari Darmawan – Bali; 271.I Nyoman Kariasa – Bali;272.I Wayan Seriyoga Parta – Gorontalo; 273.ian Winarthi – NAD; 274.Ida Bagus Oka – Nbali; 275.Ida Rahma – NAD;276.Idha Rahayuningsih – Jawa Timur; 277.Idham – Sulawesi Barat; 278.Ignatius Mukin – NTT; 279.Ikbal – Sulawesi Tengah;280.Ikhwan – NTB; 281.Ikqra – Maluku Utara; 282.Imroatul Muhsinah – Jawa Timur; 283.Inda Ikati – Bengkulu;284.Inda Kartika – Bengkulu; 285.Indah Dwi Qurbani – Jawa Timur; 286.Indah Puspita Rukmi – DKI Jakarta; 287.Indarwati Aminuddin – Sulawesi Tenggara;288.Indrawati – Jawa Timur; 289.Indriyani – Lampung; 290.Ipah Latipah – Jawa Barat; 291.Irene Koenia Arifajar – Jawa Tengah;292.Irfan Noor – Kalimantan Selatan; 293.Irma Suryani – NAD; 294.Isa Ansori – Lampung; 295.Isabella – Sumatera Selatan;296.Isbandi Sutrisno – Yogyakarta; 297.Isidorus Lilijawa – NTT; 298.Ismuningsih – Yogyakarta; 299.Istikomah – Jawa Timur;300.Iswantadi – Jawa Timur; 301.Isyrahli – NAD; 302.Ive Emaliana – Jawa Timur; 303.Jacob Abolla Daka – NTT;304.Jacqualine Menanti – Papua; 305.Jafar Baehaqi – Jawa Tengah; 306.Janbendeus Banjarnahor – Sumatera Utara; 307.Jaya – Sulawesi Barat;308.Jeaneta Apolonita Ade Djano – NTT; 309.Jeinner Jenry Rawung – Sulawesi Utara; 310.Jelty Jelly Ochotan – Sulawesi Utara; 311.Jermy Imanuel Balukh – NTT;312.Johan N. Manoppo – Sulawesi Utara; 313.Joni Syahputra – Sumatera Barat; 314.Joni Unmehopa – Kalimantan Barat; 315.Joni Zulfikar – NAD;316.Jujuk Afrianto – Jawa Tengah; 317.Julia – Jawa Barat; 318.Julia Fauziah – Sumatera Barat; 319.Jumrana – Sulawesi Tenggara;320.Kanisius Teobaldus Deki – NTT; 321.Karlina Helmanita – Banten;322.Kelik Ismunandar – Jawa Tengah; 323.Khanizar – Sumatera Barat;324.Kharis Fadlan Borni Kurniawan – Jawa Tengah; 325.Kholil Lur Rochman – Jawa Tengah; 326.Kholilurrohman – Jawa Tengah; 327.Khotimatul Husna – Jawa Timur;328.Khusaini – Jawa Timur; 329.Khusniati – NAD; 330.King Faisal Sulaiman – Maluku Utara; 331.Krismaro Siallagan – Sumatera Utara;332.Krismiyati – Jawa Tengah; 333.Kumaririn Purwanti – Jawa Timur; 334.Kunti Retno Dewanti – Jawa Tengah; 335.Kurnianto – Jawa Tengah;336.Kurniati Hakim – Sulawesi Tenggara; 337.Kurniawan – NAD; 338.Kusno Abiwibowo – Jawa Timur; 339.Kusriyati – Sulawesi Selatan;340.Kusuma Agung Handaka – Jawa Tengah; 341.Kuswahyuningsih – Jawa Tengah; 342.Kusworo – Yogyakarta; 343.La Joni – Sulawesi Tenggara;344.La Ode Sabaruddin – Sulawesi Tenggara; 345.Laila Jauharoh – Jawa Tengah; 346.Lalu Yazid Sururi – NTB; 347.Laura Dianawati – Jawa Timur;348.Laurentia Sumarni – Yogyakarta; 349.Laxmi – Sulawesi Tenggara; 350.Leborius Samangun – Maluku; 351.Lena Citra Manggalasari – Yogyakarta;352.Lenny – Kalimantan Barat; 353.Lery Navratilova – Bengkulu;354.Lestariani Waruwu – Jawa Barat; 355.Lianah – Jawa Tengah;356.Lies Yulianto – Jawa Timur; 357.Lilik Suhriyah – Jawa Timur; 358.Lily Aulia – Jawa Tengah; 359.Liya Yulia – Jawa Barat;360.Loli Prayeti – Sumatera Barat; 361.Lukman Hakim – Jawa Timur; 362.Lukman Hakim – Banda Aceh – NAD; 363.Luluk Maghfiroh – Maluku Utara;364.Lulus Dwi Hastian – Jawa Tengah; 365.Lulut Edi Santoso – Jawa Timur; 366.M. Abdul Karim Mustofa – Yogyakarta; 367.M. Ali Imron – Jawa Timur;368.M. Danil – NAD; 369.M. Ikhasudin – Yogyakarta; 370.M. Iwan Satriawan – Jawa Timur; 371.M. Kh. Anwar – Jawa Timur;372.M. Sai – Jawa Timur; 373.M. Sunandar – Jawa Timur; 374.Magdalena Triasih Dumauli – Jawa Timur; 375.Mailudin – Sumatera Barat;376.Maksum – NTB; 377.Mardiana – NAD; 378.Mardiati – NAD; 379.Margaretha MA Apituley – Yogyakarta;380.Maria Dewi Christiyawati – Jawa Tengah; 381.Maria Ulfa – NAD; 382.Mariatul Asiah – Kalimantan Selatan; 383.Marini – Sulawesi Selatan;384.Marsuki – Sulawesi Selatan; 385.Martinus Sake – NTT; 386.Martonis – NAD; 387.Masfufah – Jawa Timur;388.Maskur – Jawa Timur; 389.Masudin Sangaji – Maluku; 390.Matheus Antonius Krivo – NTT; 391.Matius Parada – Papua;392.Maulida – NAD; 393.Megandaru Widhi Kawuryan – Jawa Barat; 394.Meilanny Budiarti Santoso – Jawa Barat; 395.Melani Wahyu Wulandari – Sumatera Utara;396.Melgiana Sufia Medah – NTT; 397.Merfalina Dewi – Sulawesi Selatan; 398.Meri Puspita – Bengkulu; 399.Meria Santi – NAD;400.Meria Tirsa Gundo – Sulawesi Tengah; 401.Mirna Novita Amir – Jambi; 402.Miseri – Jawa Timur; 403.Moch. Aris Ananto – Jawa Tengah;404.Mochamad Abdul Basir – Jawa Tengah; 405.Mochamad Makrup – Jawa Timur; 406.Mochamad Parmudi – Jawa Tengah; 407.Moh. Muttaqien – Jawa Tengah;408.Moh. Nabil – Banten; 409.Moh. Safrudin – Sulawesi Tenggara; 410.Moh. Syafar S – Sulawesi Selatan; 411.Mohamad Aminudin – Jawa Tengah;412.Mohamad Siarudin – Jawa Barat; 413.Mohammad Agung Wibowo – Jawa Barat; 414.Monalisa – Jambi; 415.Monica Dyah Rahmaningsih – Banten;416.Monica Minuk Siti Nurhayati – Yogyakarta; 417.Moudy Cynthia Marcelli Sarman – Sulawesi Utara;418.Muchlis Ari Handy – Yogyakarta; 419.Mufizarni – NAD;420.Muflihah Islamiyah – Jawa Timur; 421.Muh Nahrowi – Jawa Timur; 422.Muh. Amran Amir – Sulawesi Selatan; 423.Muh. Khamdan – Jawa Tengah;424.Muh. Masykur M – Sulawesi Tengah; 425.Muh. Muadi – NTB; 426.Muhajir – Sulawesi Selatan; 427.Muhammad Afandi – Jambi;428.Muhammad Aminullah – NAD; 429.Muhammad Bakri – Sulawesi Selatan; 430.Muhammad Fahmi – Jawa Tengah; 431.Muhammad Idrus – Sulawesi Selatan;432.Muhammad Iwan Munandar – Jember; 433.Muhammad Jaharuddin – Sulawesi Selatan; 434.Muhammad Nazar A. Bakar – NAD; 435.Muhammad Qusai – NAD;436.Muhammad Syukri – Sulawesi Selatan; 437.Muhammad Umar Said – NAD; 438.Muhammad Yani – NAD; 439.Muhyidin – Jawa Timur;440.Mujtahidah – Jawa Tengah; 441.Mukarromah – Jawa Timur; 442.Mukhammad Isnaeni – Lampung; 443.Mukhlisin – Kalimantan Tengah;444.Muksalmina – NAD; 445.Mulhaeriah – Sulawesi Selatan; 446.Mulyadi – Jawa Tengah; 447.Mulyadi – Jambi – Jambi;448.Mulyadi – Yogyakarta – Yogyakarta; 449.Munadiah Asad – Sulawesi Selatan;450.Mursakim – Sulawesi Selatan; 451.Musaddaq – Sulawesi Selatan;452.Muslim – Yogyakarta; 453.Muslinawati – NAD; 454.Mustam Arif – Sulawesi Selatan; 455.Mutakin – Jawa Tengah;456.Mutmainnah – Jawa Timur; 457.Muzakkir Fuad – NAD; 458.Nadrah – Maluku Utara; 459.Nailun Naja – Jawa Timur;460.Nanan Kandagasari – Jawa Barat; 461.Nataniel Thobias Natasian – Maluku; 462.Nazarnita – NAD; 463.Neli Evawati – Bengkulu;464.Nelti Anggraini – Sumatera Barat; 465.Neng Murialti – Riau; 466.Nengyanti – Sumatera Selatan; 467.Netty Herissandy – NAD;468.Nicolas Radandima – NTT; 469.Nikmatullah – NTB; 470.Nila Ayu Puspaningrum – Jawa Timur; 471.Nimal Baroya – Jawa Timur;472.Ninik Sri Rahayu – Yogyakarta; 473.Nining Ismiyani – Kalimantan Barat; 474.Ninong Nindarti – Jawa Timur; 475.Ninsar Akib – Sulawesi Tenggara;476.Nirma Hasyim – Sulawesi Selatan; 477.Noldy Bertoni Siahaya – Papua; 478.Noor Himmatul Djannah – Jawa Tengah; 479.Nor Ismah – Yogyakarta;480.Noripansyah – Kalimantan Selatan; 481.Norwanto – Jawa Tengah;482.Novi Andari – Jawa Timur; 483.Noviria Indah Sari – Lampung;484.Nur Afriliana – Jawa Timur; 485.Nur Aisyah Usman – NAD; 486.Nur Amna – NAD; 487.Nur Budi Handayani – Jawa Tengah;488.Nur Chasanah – Jawa Tengah; 489.Nur Hidayah – Yogyakarta; 490.Nur Ratna Juwita – Jawa Tengah; 491.Nuralam B – Sulawesi Selatan;492.Nurchaili – NTT; 493.Nurhalina – Sulawesi Selatan; 494.Nuriya Ulfah – Banten; 495.Nurjanni Astiyanti – Jawa Barat;496.Nurkholish Majid – Yogyakarta; 497.Nursia Sinaga – Sulawesi Tenggara; 498.Nurul Hayati – Jawa Timur; 499.Nurul Khikmah – Jawa Tengah;500.Nurus Syamsiatul Mufidah – Jawa Timur; 501.Nyarwi – Kalimantan Barat; 502.Oceu Apristawijaya – Sulawesi Selatan; 503.Otto Adi Yulianto – DKI Jakarta;504.Pendrice – Riau; 505.Peres Dince – NTT; 506.Petrus Irianto – Papua; 507.Petrus Izak Bumbut – Irian Jaya Barat;508.Petrus Sanga Lewar – Jawa Tengah; 509.Popon Kurniasih – Jawa Barat; 510.Primus Lake – NTT; 511.Puput Puji Lestari – Jawa Tengah;512.Purwaningsih – Jawa Timur; 513.Purwanto – Yogyakarta;514.Putri Widita Muharyani – Sumatera Selatan; 515.Rabernir – Yogyakarta;516.Rahayu Susanti – Yogyakarta; 517.Rahman – Sulawesi Tenggara; 518.Rahmannur Syam – Sulawesi Selatan; 519.Rahmat – NAD;520.Rahmatullah – Banten; 521.Ralalicia Limato – Sulawesi Utara; 522.Rasyid – Sulawesi Tenggara; 523.Ratna Sari Dewi – Kalimantan Selatan;524.Ratnawaty Fadilah – Sulawesi Selatan; 525.RB Ach Murtada – Jawa Timur; 526.RB Ach. Murtada – Jawa Timur; 527.Refilia Ramayani – Riau;528.Refreandi Haeri – NTB; 529.Remigius Thaal – NTT; 530.Reni Karnila Sari – Yogyakarta; 531.Retno Aryani – Kalimantan Timur;532.Reyna Nevitasari – Sulawesi Tenggara; 533.Rina Irawati – Kalimantan Selatan; 534.Rina Masruroh – Jawa Barat; 535.Rina Muslim – Lampung;536.Rini Yanti – Riau; 537.Risdianto – Irian Jaya Barat; 538.Rita Astuti – Jawa Timur; 539.Rita Romauly Br Simanjuntak – Riau;540.Rivawati Noor – Kalimantan Timur; 541.Riza Zulyani – NAD; 542.Rofinus Pati – Sulawesi Selatan; 543.Roisul Husniyah – Jawa Timur;544.Rokhiyatun – Yogyakarta; 545.Romiyansyah – NAD;546.Ronny Basista – Riau; 547.Rony Saputra – Sumatera Barat;548.Rosehan Ansyari – Kalimantan Barat; 549.Rosmini Maru – Sulawesi Selatan; 550.Rudi Amir – Sulawesi Selatan; 551.Rumala Dewi – Sumatera Barat;552.Rumanti Dyan Cahyani – Jawa Timur; 553.Rusani Jaelani – Jawa Barat; 554.Rusdiah – Sulawesi Selatan; 555.Rusdiman – NAD;556.Rusdin Tompo – Sulawesi Selatan; 557.Rustam Aji – Jawa Tengah; 558.Rutlita Brahmana – NTT; 559.Ryna Susanti – Riau;560.Sabir – Sulawesi Selatan; 561.Safaruddin – NAD; 562.Sahrul – Sulawesi Tengah; 563.Saiful Anwar Matondang – Sumatera Utara;564.Saipul Rapi – Sulawesi Selatan; 565.Salim Nabhan – Jawa Timur; 566.Sarwono – Yogyakarta; 567.Sasi Gendro – Kalimantan Selatan;568.Sehu Mufroil – Jawa Tengah; 569.Setiadi – Yogyakarta; 570.Setyo Budi – Jawa Tengah; 571.Sheizi Prista Sari – Jawa Barat;572.Sih Retno Widiyati – Jawa Timur; 573.Simon Pati Weking – NTT; 574.Siska Harmonia Utami – Jawa Tengah; 575.Siti Aminah – Jawa Tengah;576.Siti Fatimah – Bangka Belitung; 577.Siti Maryatun Ibtiyah – Yogyakarta; 578.Siti Munasifah – Jawa Tengah; 579.Siti Murni – NAD;580.Siti Muslikhah – Yogyakarta; 581.Siti Nurina Hakim – Yogyakarta; 582.Siti Nurlaela – Yogyakarta; 583.Siti Nurmaunnah – Jawa Tengah;584.Siti Tarawiyah – Kalimantan Selatan; 585.Slamet Haryanto – Yogyakarta; 586.Soenarjo Atmantawijana – Jawa Timur; 587.Sofia Kartika – Jawa Timur;588.Sofiatun – Yogyakarta; 589.Sofni Indah Arifa Lubis – Sumatera Utara; 590.Sovia – Jambi; 591.Sri Agustina – Bangka Belitung;592.Sri Hartini – DKI Jakarta; 593.Sri Hartini -Kandangan – Kalimantan Selatan; 594.Sri Lestari – Sumatera Selatan; 595.Sri Martamaningtyas Setyawati – Jawa Tengah;596.Sri Maryati – Gorontalo; 597.Sri Murni – Kepulauan Riau; 598.Sri Rahmi – NAD; 599.Sri Rukayah – Yogyakarta;600.Sri Ruwanti – Kepulauan Riau; 601.Sri Suparyati – DKI Jakarta; 602.Sri Wahyuni – NAD; 603.Sri Watini – Jawa Barat;604.Sri Wulandari – Jawa Timur; 605.Suaib – Sulawesi Selatan; 606.Subagyo – Jawa Timur; 607.Subarkah – Riau;608.Sudarmono – Irian Jaya Barat; 609.Suhartati – Kalimantan Selatan;610.Suhasman – Sulawesi Selatan; 611.Sulaiman – NAD;612.Sulistyono Sofyan – Jawa Tengah; 613.Sumaryatin – Yogyakarta; 614.Sunaryo – Jawa Timur; 615.Suparjan – Kalimantan Barat;616.Supatmi – Jawa Timur; 617.Supriyanta – Yogyakarta; 618.Surika Wati – NAD; 619.Suryani Hajar G – Sulawesi Selatan;620.Sutanto Wijaya – Kalimantan Barat; 621.Sutarsono – Kepulauan Riau; 622.Suwarni Azwar – Maluku Utara; 623.Suwarta – Jawa Tengah;624.Suwatiningsih – Jawa Tengah; 625.Suytmin Widodo – Sumatera Barat; 626.Syafruddin Abbas – Sulawesi Selatan; 627.Syamsul – Sulawesi Selatan;628.Syarifudin – Yogyakarta; 629.Tamrin – Sulawesi Tenggara; 630.Tatang Sopian – Jawa Barat; 631.Tatik Irawati – Jawa Timur;632.Taufiq Sandra – NAD; 633.Teguh Triwiyanto – Jawa Tengah; 634.Teuku Mukhlis – NAD; 635.Thomas Didimus Hugu – NTT;636.Tia Novianti Fatimah – Jawa Barat; 637.Tina Dian Ekawati Taridala – Sulawesi Tenggara; 638.Tina Sri Umaya Dewi – Papua; 639.Titik Istiyawatun Khasanah – Yogyakarta;640.Titit Lestari – NAD; 641.Tongat – Jawa Timur;642.Tri Artmoko – Kalimantan Timur; 643.Tri Dewi Indriany – Jambi;644.Tri Mariyani Parlan – DKI Jakarta; 645.Tri Mulyati – Jawa Timur; 646.Tugiran – Bengkulu; 647.Tutik Wahyuni – NTB;648.Ucik Fuadhiyah – Jawa Tengah; 649.Uli Gusniarti – Yogyakarta; 650.Umaimah – Jawa Timur; 651.Umi Farida – DKI Jakarta;652.Undri – Sumatera Barat; 653.Unib Sobirin – Jawa Barat; 654.Vegitya Ramadhani Putri – Sumatera Selatan; 655.Vidia Purnama Sari – NAD;656.Vini Oktaviani Hendayani – Yogyakarta; 657.Vinsensiu Shoterman – Kalimantan Tengah; 658.Wa Ode Sifatu – Jawa Barat; 659.Wahyu Catur Adinugroho – Kalimantan Timur;660.Wahyuni – Kalimantan Barat; 661.Wariyatun – Yogyakarta; 662.Warsono – Jawa Timur; 663.Wawan Cahyadin – Sulawesi Tenggara;664.Wawan Indaryanto – NAD; 665.Welem Weo Radja – NTT; 666.Wempi Hendrikus Nassa – NTT; 667.Wenny Dastina – Jambi;668.Wida Kuswida Bhakti – Kalimantan Barat; 669.Wiguna Rahman – Jawa Barat; 670.Wiji Nurastuti – Yogyakarta; 671.Wilma Akihary – Maluku;672.Win Listyaningrum Arifin – Jawa Tengah; 673.Windy J. Mononimbar – Sulawesi Utara; 674.Wiwi Fitriyani – Lampung; 675.Wiwik Yulianti – Jawa Tengah;676.Woro Hapsari Candra Dewi – Bangka Belitung; 677.Wulan Arsanti – Jawa Timur; 678.Wuri Handayani – Jawa Timur; 679.Yahya – Yogyakarta;680.Yahya – NAD – NAD; 681.Yaimin – Bengkulu; 682.Yanny Tuharyati – Jawa Timur; 683.Yanto – Jawa Tengah;684.Yanuardi Syukur – Maluku Utara; 685.Yasir Husain – Sulawesi Selatan; 686.Yayuk Dwi Agus – Jawa Timur; 687.Yenni Muliani – NAD;688.Yohana Lestari – Kalimantan Selatan; 689.Yohanes Edu Mungga – NTT; 690.Yohanes Mamun – NTT; 691.Yonsisno – Jambi;692.Yoseph Obe – NTT; 693.Yoseph Watopa – Papua; 694.Yosi Handayani – Kepulauan Riau; 695.Yuanita Azian – NTT;696.Yudhi Andoni – Sumatera Barat; 697.Yuhendra – Sumatera Barat; 698.Yulia Rahim – Sulawesi Selatan; 699.Yulia Sari – Sumatera Barat;700.Yuliana – Sulawesi Selatan; 701.Yuliana Jetia Moon – NTT; 702.Yulius Leopold Tampai – Sulawesi Tengah; 703.Yumiati Ke Lele – NTT;704.Yunalinda – Bangka Belitung; 705.Yuni Ifayati – Jawa Tengah;706.Yuni Indarti – Jawa Tengah; 707.Yuniarta Vuspita – Yogyakarta;708.Yuniati – Jawa Timur; 709.Yusfiana – NAD; 710.Yusmarni – Sumatera Barat; 711.Yusuf Hanafi – Jawa Timur;712.Zacky Khairul Umam – Jawa Tengah; 713.Zaenal Arifin – Jawa Tengah; 714.Zaenal Maarif – Jawa Timur; 715.Zainal Abidin – Sulawesi Selatan;716.Zainal Abidin – Mataram – NTB; 717.Zainul Irpan – NTB; 718.Zainul Muttaqin – Jawa Timur; 719.Zulfikar Taqiuddin – NAD;720.Zulkarnain – NAD; 721.Zulkarnaini – NAD; 722.Zuraida Murdia Hamdie – Kalimantan Selatan.

Formulir Pendaftaran Penuh akan kami kirimkan ke alamat Saudara sesuai dengan alamat yang tertera di formulir Pra-Pendaftaran. Bagi mereka yang belum menerima formulirnya sampai dengan tanggal 17 November 2008, mohon menghubungi kami di:

Nurwening / Mira Sambada

Beasiswa IFP

The Indonesian International Education Foundation (IIEF)

Jl. HR Rasuna Said Kav. 1, Kuningan, Jakarta 12980

Telpon: (021) 8317330     Email   : ifp@iief.or.id

Pengembalian Formulir Pendaftaran Penuh yang sudah dilengkapi harus kami terima kembali pada tanggal 5 Desember 2008 (cap pos).


Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Kategori

%d blogger menyukai ini: